Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Представляем заключительную часть статьи, посвященной такому важному шагу как подбор, а в последствии и созданию прекрасного памятника из гранита в Заславле с гравировкой креста в качестве его финальной художественной обработки. Заказывая данный вид работ можно предположить, что крест является одним из самых традиционных изображений наносимым на православные гранитные памятники и довольно часто выгравированный крест сравнивается с распятие Христа, а так же отпущением грехов.

И конечно же хочется напомнить нашим уважаемым клиентам о том, что если Вы не найдете ничего подходящего из представленных ниже изображений вариантов крестов на памятник, то обязательно предложите разработанный лично Вами уникальный эскиз и мы постараемся воплотить его в натуральном граните со всеми подробностями, а так как наши памятники создаются только из первоклассного карельского гранита габро-диабаза - Вы можете быть уверены что такой гранитный памятник простоит на месте упокоения вашего родственника или любимого человека в идеальном первозданном состоянии очень длительное время, и не потребует от Вас каких либо существенных действий по его очистке!

Так же нельзя не отметить, что "Гранитный мир" разрабатывает собственные модели гранитных памятников — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте, где отлично будут смотреться представленные ниже варианты гравировки. 3D памятники представленные в нашем каталоге помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон.


Нажмите ка картинку, что бы открыть вариант гравировки креста на памятник в полном размере  
       
   
       
   
       
   
       
       
       
       
       


Так же мы просто уверены, что занимаясь вопросами оформления купленного гранитного памятника Вам обязательно нужно братить внимание на следующие, подготовленные нашими профессиональными специалистами статьи, возможно они помогут Вам определиться с финальным художественным оформлением заказанного памятника из гранита в Заславле:

Варианты цветов выгравированных на памятниках из гранита

Варианты гравировки святых на гранитных памятниках

Гравировка ангела на памятнике из гранита