Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Мы продолжаем рассказывать  своим постоянным читателям потрясающие примеры гравировки на гранитных памятниках в Заславле и сегодня речь пойдет о святых. Возможно Вам известно, что гравировка святого на гранитном памятнике в Заславле особенно актуальна конечно же для православных людей, которых подавляющее число на территории Беларуси, и обычно на гранитном надгробии изображается лик святого, а в некоторых, более сложных случаях, и целая композиция с определенным уникальным сюжетом.

Компания-производитель «Гранитный мир» обладая современным дорогостоящим оборудование и высококлассным персоналом, уже не одно десятилетие занимается данным видом художественных работ. Нами было давно подмечено, что большей популярностью у наших клиентов пользуется гравировка Христа на купленном гранитном памятник, ведь это одно из самых универсальных изображений подходящей и для взрослых, и для двойных семейных надгробий и так далее. Второй по популярности гравировкой гранитного памятника идет лик Богородицы, изображаемой молодой или взрослой девушкой, которая молится находясь в скорбящей позе.

Ниже мы бы хотели представить Вашему вниманию лишь некоторые, из огромного количество имебщихся в нашей базе, варианты гравировок святых на гранитный памятник. Если же у Вас есть собственное видение изображения святого, то наши профессиональные мастера помогут его в той или иной степени реализовать, и Вы получите идеально оформленный гранитный памятник в самые короткие сроки и по одной из самых низких цен в Беларуси. Ну а заказать памятник либо мемориальный комплекс из гранита Вы можете связавшись с нами по контактным телефонам либо через форму обратной связи: