Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Как и было заявлено нами ранее, в нашем ритуальном блоге начинается серия статей, в которых будут продемонстрированы примеры оформления готовых памятников из гранита в Заславле. И сегодня речь пойдет о изображениях ангелов, которые довольно часто встречаются на гранитных памятниках в самых разных формах и размерах. Пройдя по практчиески любому кладбищу можно заметить, что чаще всего ангелов изображают в виде прекрасного маленького ребенка с крыльями с различными церковными атрибутами в его руках, это может быть гранитный крест, цветок, голубь или свеча.

Из всего огромного количества вариаций выгравированных ангелов на гранитных памятниках в Заславле можно выделить следующие формы:

- скорбящий ангел;
- ангел девушка;
- ангел во сне;
- ангел со слезами на глазах;
- молящийся ангел;
- ангел с ребенком на руках и другие.

Обычно у нашей компании заказывают гранитный памятник в Заславле с гравировкой ангела для деток или женщин, а благодаря работающим у нас вот уже долгие годы профессионалам по гранитным работам, Вы можете быть на сто процентов уверены в конечном качестве, а так же что цена на гравировку на памятнике будет одной из самых низких в Заславле и Минской области. Ниже будут представлены варианты ангелов, которые можно нанести на гранитный памятник практически в любом месте, если же у Вас есть свое видение изображения ангела, то мы готовы работать по эксклюзивным эскизам Заказчика.

И последнее маленькое дополнение, хотелось бы подчеркнуть, что гравировка ангела идеально будет выглядеть на граните черных тонов, как бы разбавляя темный гранит светлыми образами.

   
       
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Если Вы хотите посмотреть картинку в большем размере просто нажмите на нее