Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, сообщаем, что специалисты компании-производителя риутальных гранитный изделий "Гранитный мир" в самое ближайшее время начнут серьезное обновление раздела каталога ритуальных надгробий "Памятники на двоих". Как всегда от нас Вы можете ожидать только самые популярные формы гранитных памятников на двоих, а то, что перестало быть актуальным на сегодняшний день, мы обязательно скроем.

Самое главное что нужно знать о памятниках это то, что они бывают самых разнообразных форм и размеров, но все их объяединяет только одно, а именно используемый при их изготовлении натуральный материал габбро-диабаз (читайте нашу статью о преимуществе габбро-диабаза), благодаря которому гранитный памятник из Заславля простоит на месте захоронения невероятно долгое количество лет, а то и веков. И одним из преимуществ компании "Гранитный мир" на рынке ритуальных товаров Беларуси является именно то, что мы работаем только с гранитом, избегая создавать памятники из недолговечных и ненатуральных материалов

Специалисты компании «Гранитный мир» могут изготовить надгробный памятник как для одного человека, так и на двоих. Немаловажно будет подчеркнуть, что гранитные памятники на двоих монтируются лишь в том случае, когда на месте погребения похоронены двое ваших близких людей. Уважаемые клиенты, как Вы понимаете, покупка и установка двойного гранитного памятника поможет Вам значительно сэкономить денежные средства и, что в некоторых случаях очень желательно, место на могиле.





Заказывая гранитный памятник на двоих в Заславле Вы можете предоставить фото умершего для размещения их на монументе, а так же имеете  возможность дополнить гранитный памятник поминальной надписью. Если вы хотите увековечить память о ваших близких людях, то заказывайте данный вид памятника.

Исходя из предпочтений покупателя для изготовления памятника из гранита на двоих в Заславле мы можем предложить как цельную плиту, так и раздельную. Так как компания «Гранитный мир» давно работает на рынке по производству памятников, а так же являемся не посредником, а непосредственный производителем ритуальных надгробий, то в среднем на один памятник уходит примерно от одной до двух недель максимум, что конечно же зависит от сложности заказываемой модели.





С помощью наших профессиональных мастеров обычный кусок гранита превратиться для вас в произведение искусства - в прекрасный памятник на двоих, а конечная цена Вас приятно удивит, ведь мы можем ее предложить так как работаем без посредников!!!

Уважаемые покупатели, не забывайте, что оптимальное сочетание цены и качество на готовые гранитные памятники Вам может предоставить только компания "Гранитный мир" и это возможно не только благодаря огромному опыту и профессиональному коллективу, а так же полному отказу работы с какими-то нибыло посредниками. Абсолютно все работы, начиная от подбора и доставки натурального гранита на наше собственное производство, до его превращения в прекрасные ритуальные произведения искусства, мы выполняем сами! Поэтому, если Вам срочно требуется купить памятник, "Гранитный мир" - Ваш идеальный выбор!