Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Компания «Гранитный мир», собственное гранитное производство которой находится городе Заславль, продолжает раскрывать своим потенциальным клиентам все оссобености и тендеции ритуальной отрасли, в том числе рассказывая о различных методах гравировки на памятниках из гранита. И сегодня наши специалисты подготовили небольшую статью, которая раскроет для Вас всю суть лазерной гравировки.

Можно со всей ответственностью заявить о том, что во всем прогрессивном мире применение данной технологии нанесения ритуальных изображений различной степени сложности уже набрало серьезные обороты. Одной из ключевой особенностей лазерной гравировки на памятниках является то, что требуемое изображение передается сразу в лазерный аппарат, то есть мы исключаем механической перенос картинки, что по сути исключает ошибки.



И соответственно мы можем получить практически идеально четкое изображение, по разрешению очень похожему на обычные напечатанные фотографии. Так же можно подчеркнуть, что профессиональный дизайнер сможет создать для Вас практически любое нестандартное изображение которые вы считаете нужным нанести на памятник из гранита, а так же можно отредактировать уже созданный ранее памятник, а именно убрать или добавить новые элементы.

Ниже представлено видео по лазерной гравировке на памятнике:


Вторым значимым плюсом применения данной технологии является его безопасность для мастера в отличии от пескоструйной гравировки.
Но все же не обошлось и без небольших минусов. Вы должны знать, что глубина лазерной гравировки невелика, так как специальное оборудования для создания более глубокой обработки гранита достаточно большое и очень дорогостоящее. Конечно данная гравировка на памятнике из гранита прослужит Вам очень долгое время, но все же с течением времени он будет затираться.

Уваажемые покупатели, если Вам нужно срочно купить гранитный памятник в Заславле, то обязательно изучите наш обширный каталог ритуальных надгробий, где представлены памятники которые подойдут даше самому требовательному клиенту. Ну а в случае наличия личного транспорта мы бы советовали посетить нашу выставочную площадку, где представлены уже готовые гранитные памятники!

Если покупка памятника стала для Вас насущной проблемой, то самым правильным будет обратиться в компанию, которая занимается их производством уже не одно десятилетие, а именно в "Гранитный мир". Низцие цены, идеальное качество и уникальный дизайн, это малая толька того, что Вы получите при работе с нами!