Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Друзья, если ВЫ читаете данную новость, то скорее всего озадачились покупкой идеального гранитного памятника на могилу близкого родственника, однако все еще имеете вопросы связанные с его финальным художественным оформлением. Не смоневайтесь - Вы полпали по адресу, ведь сайт "Гранитного мира" позволит найти ответ на практически любой вопрос касающийся этапов производства гранитных надгробий и аксессуаров к ним!

Уже не раз специалисты компании "Гранитный мир" на страницах нашего ритуального блога рассказывали о различных вариантах и видах гравировки на гранитных паятниках, однако сегодняшнюю нашу статью мы бы хотели посвятить именно пескоструйной гравировке.

Самым важным подготовительным этапом при создании гравировки на изготавливаемый гранитный памятник с применением пескоструйного оборудования является печать интересующего вас изображения с помощью плоттера. После проведения всех нужных работ мы должны получить трафарет на клейкой пленке, который будет наноситься на гранитную (или любую другую) поверхность будущего надгробия. Далее мастер должен отрегулировать сам механизм пескоструйной машины что бы задать нужную глубину гравировки.

И затем мастер начинает обдувать гранитную поверхность направленной струей песка (так же для этой задачи могут быть использованы другие абразивы). На видео представленном ниже Вы можете понять как гравировка получается с помощью оказываемого механического воздействия на материал через созданный ранее трафарет:



Конечно, нельзя не отметить и тот факт, что гравировка данного вида не позволяет нанести на гранитный памятник изображение со сложными элементами.
И в конце хотелось бы добавить, что если целью посещения нашего ресурса является покупка дешевого гранитного памятника, то Вы попали по адресу. Что бы убедиться во всем многобразии недорогих гранитных памятников обязательно переходите по данной ссылке, а после изучения раздела не забудьте связаться с нашими менеджерами для получения необходимых ответов по цене и срокам изготовления недоргого гранитного памятника в Заславле.
Уважаемые покупатели, если покупка памятника стала для Вас насущной проблемой, то самым правильным будет обратиться в компанию, которая занимается их производством уже не одно десятилетие, а именно в "Гранитный мир". Низцие цены, идеальное качество и уникальный дизайн, это малая толька того, что Вы получите при работе с нами!