Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, понимая, что в наше непростое в финансовом плане время каждый из Вас задается вопросом о экономии средств при покупке памятника и его последующей установке, специалисты компании "Гранитный мир" постараются как можно подробнее рассказать о некоторых способах существенной экономии при покупке гранитного памятника. Итак вперед:

1. Старайтесь купить гранитный памятник в Заславле именно зимой, ведь это всегда не сезон для таких сделок, а организации (в том числе и наша компания "Гранитный мир"), занимающиеся изготовлением гранитных памятников, целиком не загружены и частично работают на склад. Обычно покупая гранитный памятник в ЗАславле от производителя примерно с ноября по март месяц Вы можете рассчитывать на хорошие скидки, а также не забывайте о том, что, например, наша компания еще и бесплатно хранит изготовленный гранитный памятник до момента установки.

2. Обязательно изучайте раздел нашего сайта «Новости», ведь являясь компанией-производителем мы имеем хорошую возможность довольно часто устраивать распродажу произведенных гранитных памятников которые остаются нереализованными, что автоматически делает их дешевле, ведь они разрабатывались под конкретных людей, которые по разным причинам не смогли оплатить надгробие.

3. По возможности покупайте сразу несколько гранитных памятников в Заславле,  ведь «Гранитный мир» всегда идет навстречу своим клиентам и в таких случаях делает просто замечательные скидки. Еще одним преимуществом заказа сразу нескольких ритуальных изделий является более дешевая доставка до места установки.

4. В случае заказа небольшого гранитного памятника в Заславле Вы всегда можете сэкономить относительно большую сумму денег на его установке, ведь такой памятник без труда смогут установить максимум двое мужчин.

5. Не стоит забывать о том, что установка памятника-скалы позволит не только необычно украсить место захоронения умершего человека, но и сэкономить на резке и полировке, а так же всегда будет пивлекать восхищенные взгляды посетителей кладбища.

6. Как бы это не звучало, но старым клиентам всегда предоставляются скидки, если Вы заказывали у нас гранитный памятник, либо кто то пришел по вашей рекомендации, Вы можете рассчитывать на существенную скидку.

7. И последний, как мы считаем фактически самый важный способ экономии. Если Вам, уважаемые покупатели, сильно понравился гранитный памятник, но у Вас не достаточно средств на его покупку, то предложите свою цену, и компания «Гранитный мир» постарается пойти на встречу и создать прекрасное ритуальное изделие на условиях удовлетворяющих обе стороны!!!

Компания "Гранитный мир" - Ваш оптимальный выбор и надежный партнер!