Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Друзья, наконец-то специалистам компании "Гранитный мир" стала известна точная дата проведения международной выставки мрамора, натурального камня и технологий их обработки MARBLE IZMIR 2021. Итак, совершенно точно она прйдет с 25 по 28 августа 2021 года.



Сейчас уже с уверенностью можно заявить, что MARBLE IZMIR 2021- это ведущая международная выставка природного камня, крупнейшая выставка транспортировки и обработки натурального камня в Средиземноморье. Marble проводится ежегодно с 1995 года. Международная строительная индустрия в целом опирается на составляющие добычи натурального камня, поэтому на выставку приглашаются профессионалы со всего мира. Специалисты по работе с природным камнем из стран Европы и Азии приглашаются с целью исследования новых пород мрамора, гранита, драгоценных камней.

Выставка MARBLE IZMIR проходит с широкомасштабной экспозицией, которая позволяет изучить не только сами природные камни, но и технологии их обработки и оборудование, которое применяется при работе с камнем. В рамках выставки также представлены декоративные изделия - известные скульпторы привозят сюда свои произведения искусства из мрамора и гранита.

Основные тематические разделы выставки  MARBLE IZMIR 2021:

Необработанный и обработанный мрамор
Гранит
Известняк
Фаянс
Многодисковые пилы
Абразивы
Клеи
Упаковочное оборудование, машины и оборудование для обработки мрамора
Блоки
Алмазная проволока
Средства транспортировки камня
Подъемно-транспортное оборудование
Полуфабрикаты из мрамора
Алмазные пилы и головки
Полировка камня, пластины и другие изделия из мрамора для отделки