Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты компании "Гранитный мир", нельзя отрицать того факта, что все большую популярность завоевывает использование такого натурального камня как гранит, в интерьере. И конечно же самым большим спросом среди наших покупателей пользуются столешницы из гранита, ведь они обладают максимально возможным количеством преимуществ и отсутствием недостатков.







В данной статье мы расскажем Вам о принципиально важных особенностях столешниц из гранита, которые мы изготавливаем на собственном производстве в Заславле. Как мы уже неоднократно писали, гранит является камнем вулканического происхождения, и его добыча ведется с специальных каменоломнях. После чего проводятся работы по его разделению и полировке и наконец он, без привлечения посредников, попадает к мастерам "Гранитного мира", которые смогут создать из него идеальную столешницу в Заславле.





Компания «Гранитный мир» ведет изготовление столешниц в Заславле только из самых лучших разновидностей гранита, а именно из карельского габбро-диабаза. Благодаря этому наши клиенты имеют просто огромный выбор в плане цвета и оттенков будущей столешницы. И хотя конечная стоимость столешницы из гранита будет достаточно высокой, данное изделие пользуется неизменной популярностью вот уже долгие годы и все благодаря уникальным свойствам гранита.





Во первых, гранит является одним из самых долговечных материалов которые существуют на планете Земля, а во вторых обладает прекрасной устойчивостью к самым разным воздействиям, как механическим так и погодным.
Ниже хотелось бы перечислить самые важные характеристики столешниц из гранита:

  • великолепный срок службы, столешница из гранита может прослужить без потери внешнего вида не одно десятилетие;
  • феноменальныя прочность, чтобы оставить на граните какие либо царапины придется приложить очень серьезные усилия;
  • жаропрочность, любая горячая посуда которую Вы забыли на гранитной столешнице не оставит никаких следов

И напоследок хочется заметить, что гранитная столешница, выполненная профессиональными мастерами нашей компании из карельского габбро-диабаза, будет идеальным выбором, о котором Вы никогда не пожалеете!

Помимо изготовления столешниц по размерам заказчика компания "Гранитный мир" может создать для Вас самые прекрасные и качественные гранитные памятники по приятным ценам в Беларуси. А если Вы посетите нашу выставочную площадку, которая находится рядом с собственным производством в городе ЗАслаль, то уже готовые памятники сможете приобрести по гораздо более низкой цене, чем представленной в каталоге.