Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, не секрет, что ни одна современная кухня не обойдется без прекрасной гранитной столешницы. И конечно же именно на нее будет приходиться самая большая и частая нагрузка, поэтому компания производитель «Гранитный мир», базирующаяся в городе ЗАславль, всегда советует своим клиентам использовать для создания столешницы материал с наивысшим коэффициентом прочности. Натуральный камень, исходя из своих эксплуатационных характеристик, подойдет для изготовления столешницы на все сто процентов. Ну а самую впечатляющую популярность завоевали столешницы из гранита, цена на которые формируется исходя от конкретного вида этого натурального материала.





Для полного понимания мы бы хотели отметить несомненные преимущества столешниц из гранита, а если быть точнее то из габбро-диабаза, изготовленных "Гранитным миром" в Заславле перед другими материалами, которые используют в своей работе недобросовестные компании представленные на сегодняшний день на рынке Республики Беларусь:

- невероятно огромный срок службы, а все потому, что гранит обладает очень высокой прочностью, примерно 30-50 лет;

- столешница из гранита не доставляет абсолютно никаких сложностей при чистке, не требует никаких специальных химических средств, достаточно всего лишь пройтись по поверхности столешницы мокрой тряпочкой;

- впечатляющая термоустойчивость;

- абсолютная влагоустойчивость;

- если не прилагать определенных, а если быть честными то больших усилий, поверхность столешницы из гранита практически не подвластна каким либо механическим повреждениям;

- риск развития аллергической реакции после использования столешниц из гранита минимален;

- ну и последнее что стоит заметить, что столешница из гранита впишется в любой дизайн интерьера, а компания "Гранитный мир" воплотит в жизнь любую, даже самую смелую интерьерную прихоть.





На любые вопросы касающиеся стоимости и изготовления гранитных столешниц, Вы можете узнать у профессиональных специалистов компании «Гранитный мир» по контактным телефонам, либо через форму обратной связи, а так же с помощью нашего каталога Вы можете купить гранитный памятник в Заславле.


Так же любые вопросы Вы можете задавать если Вас интересует покупка или создание уникального гранитного надгробия, ведь основным профилем работы "Гранитного мира" все же являются памятники любых форм и размеров, которые создаются на собственном производстве и без использования помощи посредников. Все это дает возможность нашим клиентам получать одну из самых выгодных цен на памятники в Беларуси вцелом!