Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты компании "Гранитный мир", заказывая памятник из гранита в Заславле или мемориальный гранитный комплекс не стоит забывать о том, что Вы можете использовать огромное количество самых разных ритуальных аксессуаров, чтобы придать месту захоронения вашего близкого или просто важного для вас человека полную завершенность.



Наши профессиональные мастера, работающие на нашем собственном производстве, которое распологается в городе Заславль, придадут индивидуальность уникальному мемориальному гранитному комплексу или гранитному памятнику, использую такие элемента как лампады, вазы из гранита, балясины, колонны из гранита и конечно же шары из гранита.



Мы просто уверены, что используемые аксессуары могут не только нести художественно-декоративное назначение но так же иметь важное опорное значение для всего комплекса в целом. Устанавливая шар из гранита на памятник в Заславле Вы можете быть уверены в том, что он придаст месту захоронения на кладбище уникальный индивидуальный стиль, а так же поменяет зрительное восприятие могилы.Но есть один немаловажный аспект, который нужно обязательно знать, шары из гранита на могилу обязательно требуют ухода за ними с помощью специализированных средств, благодаря чему они простоят в идеальном состоянии не одно десятилетие, а возможно даже и столетия.



И последнее на чем стоит заострить внимание - это конечно стоимость шара из гранита на могилу, она рассчитывается исходя из сложности его изготовления и конечно же размера диаметра шара.

Работая над гранитными памятниками мастера компании «Гранитный мир» стараются вложить душу в изготавливаемый ритуальный предмет, поэтому Вам не стоит беспокоиться за их качество и сроки изготовления. Однако мы понимаем, что живем в довольно сложное финансовое время и именно поэтому для тех наших клменктов, кто не может сразу купить гранитный памятник в Заславле, мы предлагаем качественные, но более дешевые "Памятники из гранитно-мраморной крошки". А так же предлагаем посетить нашу выставочную площадку в городе ЗАславль, где представлены сотни уже готовых гранитных памятников различных цветов и форм.