Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые посетители сайта компании "Гранитный мир", на сегодняшний день в Беларуси Вы с большим трудом найдете компанию производителя, которая предлагает купить памятники из гранита в Заславле и Минске, а так же различные ритуальные гранитные аксессуары по таким же низким ценам как у нас. И поэтому с удовольствием отвечаем на самый частый из множества задаваемых вопросов нашими покупателями - так как же Вам удается совмещать такую приемлемую для многих стоимость с высочайшим качеством, которым отличаются гранитные памятники, произведенные «Гранитным миром»?

А ответ на этот вопрос лежит на поверхности - мы, специалисты "Гранитного мира", с уверенностью можем констатировать тот факт, что большинство компаний на рынке Беларуси занимающихся производством памятников работают исключительно через посредников. И конечно же низкая стоимость на надгробные гранитные памятники у них обуславливается тем, что они используют абсолютно некачественные и очень дешевые материалы. Компания «Гранитный мир» уже долгие годы ведет свои работу только с натуральным камнем, а если быть точнее то с карельским габбро-диабазом, о котором Вы при желании можете почитать много информации представленной в разделе "Новости", который не будет допущен до работы без проверки специалиста по контролю за качеством с огромным опытом таких исследований.







Еще одним минусом большинства организаций, продающих гранитные памятники является то, что они занимаются только перепродажей изготовленных в непонятных условиях готовых ритуальных надгробий и конечно же не имеют собственного производства, чем выгодно отличается наша компания, собственное производство гранитных памятников которой находится в городе Заславль.

Итак, давайте же подведем итоги и перечислим по пунктам, почему мы можем добиться феноменально низкой на сегодняшний день стоимости гранитных памятников изготовленных в Заславле:

1. Компания «Гранитный мир» работает с прямыми поставщиками и закупает материал для изготовления ритуальных памятников крупными партиями напрямую. Наши профессиональные специалисты сами придают нужную форму и доводят полировку до идеального состояния, что позволяет получить на выходи более низкую стоимость гранитного памятника.

2. Мы работаем круглосуточно, а не как многие организации только в сезон. Поэтому купить готовый гранитный памятник в Заславле либо заказать нечто уникальное Вы можете круглогодично и исходя из этого нам не требуется выставлять дополнительные наценки, так как работа ведется без простоев.

3. Команда "Гранитного мира" работает только с самимы опытными и профессиональными мастерами, которые не допускают никакого брака на гранитном производстве, а раз его нет, то и отсутствуют издержки у наших клиентов.

4. Множество уже готовых гранитных памятников выставлены на нашей огромной выставочной площадке, а так как там представлены памятники самых разных размеров и форм, Вы можете существенно съэкономить не только на покупке надгробия, но и на времени, которое потребовалось бы при его заказе через каталог нашего сайта.

5. И последнее, что хочется заметить, это внимательнейшая работа с клиентами, позволяющая уже на стадии создания макета памятника учесть абсолютно любые пожелания, которые в последствии выльются в прекрасный памятник.







Ну а для клиентов, которые в данный момент не могут себе позволить, в силу каких либо обстоятельств, купить гранитный памятник в Заславле, наша компания предлагает рассмотреть памятники представленные в данном разделе "Памятники из гранитно-мраморной крошки", и хотя они отличается от гранитных по своей долговечности, все же со своей основной функцией они справляются на все сто процентов.