Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Перелопатили весь интеренет в поисках интересной идеи для создания уникального гранитного памятника - Вы попали в нужное место!!!

Уже в который раз профессионалы, работающие в компании "Гранитный мир", готовят для посетителей сайта интересные и необычные варианты надгробных гранитных памятников, установленных в самых разных уголках нашего мира. Возможно какие либо из представленных на Ваш суд изображений уже установленных памятников настолько придутся по душе, что Вам захочется заказать и установить нечто подобное на месте захоронения близкого родственника или просто любимого человека.
Спешим сообщить, что "Гранитный мир" обладая собственным производством и высококвалифицированными специалистами с десятелетней практикой, могут реализовать любой, даже самых сложный из сложившихся в Вашей голове образов грниатного памятника. Готовьте свои собственные эскизы и приезжайте на встречу с менеджерами, либо пересылайте нарисованные изображения будущего гранитного надгробия на наш контактный e-mail. Ну и конечно не стоит забывать о таком варианте, как посещение выставочной площадки, где представленоогромное количество уже готовых гранитных памятников, которые Вы можете купить по более низкой цене, чем точно такой же, но заказанный через каталог.

Итак, ниже представляем необычные надгробные памятники со всего мира:





















И в дополнение спешим сообщить о том, что открылся совершенно новый раздел нашего каталога ритуальных надгробий и аксессуаров под названием "Гранитные памятники на троих". Поэтому если Вам интересен такой подвид памятников обязательно изучите весь раздел. который в течении этого месяца будет постоянно обновляться!