Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, на страницах нашего каталога ритуальных гранитных надгробий уже довольно давно работает раздел «Памятники с крестом». Скорее все Вам уже известно, что крест на гранитных памятниках довольно часто может являться обязательным элементом общей конструкции, в особенности, если это предписывает вероисповедание умершего.

Компания производитель «Гранитный мир» изготовит для Вас гранитный памятник с крестом в Заславле по низкой цене и с максимально быстрыми сроками работы из одного из самых надежных и красивых материалов существующих в природе, а именно из карельского габбро-диабаза. Абсолютно все памятники, изготовленные из данного варианта гранита, отличаются повышенной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям, а так же не требуют практически никакого специального ухода за собой в процессе эксплуатации.

Для справки хочется подчеркнуть, что сам крест как символ появился уже со времен египтян, а язычниками крест до появления христиан использовался в качестве преклонения перед силами природы. На сегодняшний день крест на памятнике, или в виде памятника конечно же несет в себе великий сакральный смысл, и его используют практически все истинные православные христиане и католики.

Как уже говорилась во многих наших статьях, «Гранитный мир» является именно производителем, а не обычным продавцом гранитных памятников, поэтому мы можем предложить своим клиентам реализовать любую, даже самую оригинальную и сложную задумку гранитного памятника с крестом. По всем вопросам касающихся стоимости изготовления гранитного памятника с крестом в Заславле обращайтесь по контактным телефонам либо отправляйте сообщение через форму обратной связи.

Уважаемые покупатели, обязательно обратите внимание, что некоторые гранитные памятнии с крестом в нашем каталоге представлены в формате 3D, что позволит Вам совершать покупку более осознанно, так как Вы можете изучить данное ритуальное изделие со всех сторон и быстрее сделать свой выбор!

Ниже мы бы хотели представить вниманию наших клиентов лишь несколько, из сотен возможных, вариантов гранитных памятников с крестом, которые ВЫ можете заказать уже прямо сейчас: