Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Извечны вопрос - где купить памятник по низкой цене, но идеального качества?!? Правильный ответ очевиден для многих, а теперь и для Вас уважаемый читатель - в компании "Гранитный мир".

Компания-производитель «Гранитный мир» не первый год занимает лидирующие позиции в области продажи и изготовления гранитных памятников и других ритуальных аксессуаров. Однако понимая в какое сложное время мы живем и то, что не каждый сегодня может себе позволить купить памятник из гранита в Заславле, мы предлагаем нашим клиентам довольно интересную и, что очень существенно, дешевую альтернативу, а именно памятник изготовленный из гранитно-мраморной крошки.



Данные ритуальные изделия представляют собой смесь высококачественного бетона с гранитной или мраморной крошкой. На сегодняшний день неоспоримым преимуществом такого вида памятников перед гранитными конечно же является его достаточно низкая стоимость. Но все же мы всегда стараемся предупредить наших уважаемых покупателей, что памятник из гранитно-мраморной крошки будет проигрывать гранитному памятнику по своей долговечности.

Так же нужно понимать, что для того, чтобы памятник из гранитно-мраморной крошки облагородил место упокоение вашего ближайшего родственника или просто любимого человека, он обязательно должен быть выполнен с применением современных технологий. И компания «Гранитный мир» с полной ответственностью относится к созданию памятников такого рода и в качестве крошки мы используем только щебень, а не пыль, которая остается после действий, производимых при работе с натуральным гранитом, таких как резка, дробление или огранка.
Возможности нашего производства позволяют нам помимо памятников из гранитно-мраморной крошки так же изготавливать цветники, благодаря которым памятник выполненный из того же материала имеет более презентабельный вид.



В самое ближайшее время наш каталог ритуальных надгробий пополнится памятниками из гранитно-мраморной крошки, поэтому если у Вас появились какие любо вопросы касающиеся их стоимости и формы, обращайтесь по телефонам указанным в разделе «Контакты» либо написав расширенное сообщение с помощью формы обратной связи.

В дополнении в данной информации хотелось бы сообщить, что у Вас появилась возможность купить недорогой гранитный памятник в Заславле благодаря открывшемуся новому подразделу нашего ритуального каталога. Эти памятники отличаются наличием самых простых форм и размеров и отсутствием серьезной художественной составляющей, однако будучи установленными на месте захоронения останутся в первозданном состоянии долгие годы и не потребуют от Вас частого специального ухода!