Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты, компания «Гранитный мир» уже достаточно давно предлагет Вам купить совершенно новый вид продукции, а именно гранитную брусчатку в Заславле. Гранитная брусчатка представляет собой кубовидное или изготовленное в виде параллелепипеда малогабаритное изделие из натурального гранита. На сегодняшний день гранитная брусчатка изготовленная на нашем собственном произвосдтве имеет просто невероятно огромное применение начиная с мощения городских мостовых и заканчивая благоустройством личных участков перед домом или дачей.



Ну а вообще, самым популярным, уже со времен Римской империи, является такой подвид брусчатки как колотая. И некоторые дороги и улицы, мощеные колотой брусчаткой из гранита, сохранились до сего момента. Все это возможно благодаря характеристикам гранита, поэтому заказывая брусчатку Вы можете быть уверены в максимально долгом сроке эксплуатации той же мостовой или обычной дорожки.



Компания «Гранитный мир» готова уже сегодня предложить Вам следующие варианты гранитной брусчатки в Заславле:

- колотая гранитная брусчатка, которую мы изготавливаем с помощью гидравлического пресса методом раскола. Данная разновидность гранитной брусчатки является наиболее доступной по стоимости, однако поставляется с неровной верхней гранью, что при мощении потребует от Вас обязательно укладывать брусчатку с зазором, примерно один два сантиметра.

- пилено-колотая гранитная брусчатка из бруса. Гранитная брусчатка, полученная из пиленного бруса будет иметь четыре пиленых гранита, а вот нижняя и верхняя грани будут колотыми. Как ВЫ понимаете, данная гранитная брусчатка будет дороже обычной колотой из-за того, что при ее изготовлении применяется алмазный распил, однако она намного удобнее при мощении.

- полно-пиленная гранитная брусчатка. В данном случае все грани брусчатки являются пиленными, а верх – термообработанным.

Гранитную брусчатку можно заказать со следующими основными типоразмерами:

- 200 х 100 х 100;
- 200 х 100 х 50;
- 100 х 100 х 100;
- 200 х 100 х 50;
- 50 х 50 х 50;



Купить гранитную брусчатку в Заславле прямо сегодня и, что самое главное, по низким ценам от компании «Гранитный мир» предельно просто, Вам нужно всего лишь связаться с нами по контактным телефонам либо написав сообщение через форму обратно связи. Так же не стоит забывать о том, что возможным оптовым покупателям мы гарантируем превосходные скидки!