Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, сообщаем, что на сегодняшний день Вы можете купить горизонтальный памятник по низкой цене посетив нашу выставочную площадку распологающуюся в городе Заславль.

Мы все прекрасно понимаем, что памятники из гранита устанавливают, чтобы увековечить память об умершем близком родственнике или просто любимом человеке. Компания «Гранитный мир» с уверенностью может заявить, что мы изготавливаем гранитные памятники в Заславле, а так же мемориальные комплексы отличающиеся не только своей красотой, но и благодаря используемым качественным натуральным материалам и невероятно огромной долговечностью.





Одними из самых часто заказываемых у нас памятников являются горизонтальные гранитные памятники, поэтому в самое ближайшее время наш каталог ритуальных гранитных надгробий пополнится довольно большим числом новых вариантов таких памятников.

Не стоит забывать о том, что как правило, горизонтальные памятники из гранита выглядят практически идеально, особенно если постараться разнообразить их различными декоративными элементами, либо же серьезно заняться обустройством территории, на которой стоит горизонтальный гранитный памятник. К таким работам конечно же относится озеленение места погребения, что существенно улучшит общий вид захоронения.





Заказывая горизонтальный памятник из гранита в Заславле Вы обычно получаете полный комплект, в который входят стела, тумба и цветник, что так же можно объединить с некоторыми ритуальными аксессуарами, такими как гранитные вазы, цоколя из гранита, плитка.

Самые низкие цены на горизонтальные памятники из гранита в Заславле компания «Гранитный мир» может предложить потому, что мы обладаем собственным производством, что удаляет из конечной стоимости памятника посреднические накрутки.