Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Заказывая гранитный памятник в Заславле родственники умершего чаще всего выбирают не стандартные типовые формы, а стараются подчеркнуть личность усопшего, которая может быть выражена в граните путем изготовления памятника по эксклюзивному или Вашему собственному дизайну. Благодаря огромному опыту в данном вопросе, специалисты компании произодителя «Гранитный мир» смогут воплотить практически любую, даже самую невероятную и сложную Вашу идею.

В обычном случае, простые решения для эксклюзивных гранитных памятников не удовлетворят Заказчика, ведь стандартные формы памятника никоим образом не смогут подчеркнуть личностные особенности умершего, так как слишком просты. Поэтому сделать что-то уникальное и эксклюзивное, можно только придумав оригинальный эскиз, либо получив его от Вас и проработать, учитывая, например, конфессию покойного, возможные варианты материала и художественного оформления.

   


Самые важные факторы, которые учитываются при изготовлении гранитного памятника в Заславле по эксклюзивному дизайну мы представим ниже:

- первый и самый важный, это подбор материала памятника. Применение различных цветовых вариантов гранита позволит создать законченную и эстетически полную композицию. Благодаря наличию современного оборудования и опыта наших мастеров, мы можем добиваться от гранита проявления различных свойств, путем шлифовки и полировки, получая на выходе блестящую либо матовую поверхность камня;
- выбор формы памятника. Компания «Гранитный мир» готова предложить Вам огромнейшее количество различных вариантов, начиная от стандартного и заканчивая гранитным памятником со сложными формами;
- изготовление портрета умершего. Одним из важнейших, а иногда и центральным местом во всей композиция ритуального гранитного комплекса, является изображение умершего. Профессиональные специалисты помогут подсказать какой способ гравировки подойдет именно в Вашем случае, это может быть ручная гравировка или лазерная, в некоторых случаю более грамотно будет использовать фотокерамику, а также бронзовые эпитафии.

   
       
   


Компания «Гранитный мир» готова помочь своим клиентам абсолютно по любым вопросам касающихся заказа гранитного памятника в ЗАславле, а также вести полное сопровождение на каждом этапе производства памятника по эксклюзивному проекту.