Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Сегодня купить гранитный памятник в Заславле и многих областях Беларуси от производителя или сделать заказ на изготовление уникального гранитного мемориала предельно понятно и просто, однако найти интернет-ресурс, который совмещает в себе не только информацию о гранитных памятниках, но и о многочисленных профильных мероприятиях камнеобрабатывающей и ритуальных отраслей достаточно сложно. И именно поэтому компания "Гранитный мир" старается идти в ногу со временем и доводить самую нужную информацию, касающуюся изготовления памятников из гранита в Заславле, а так же огромном количестве как отечественных, так и международных выставок, до своих потенциальных клиентов и людях работающих в этой отрасли. Прямо сейчас у Вас есть возможность подписаться на наш канал на Ютубе, узнавать последние новости на Твиттере или изучить полезные статьи на Фэйсбуке, а для этого обязательно перейдите по данным ссылкам:

https://www.youtube.com/channel
https://twitter.com/granitniy_mir

https://www.facebook.com/granitmir

Мы ставим своей задачей быть ближе к нашим клиентам и будем рады Вашим подпискам. В свою очередь, мы будем публиковать интересную информацию о новостях, акциях и новых поступлениях памятников из гранита на склад готовой продукции гранитных надгробий в Заславле, который так же распологается рядом с нашим гранитным производством в городе Заславаль.

Данная новость дополняется каждый год нашей продуктивной работы для Вас, наши уважаемые клиенты, а в текущем 2020 году мы постараемся представить совершенно новый подход к передаче информации касающейся гранитных паятников. В самое ближайшее время некоторое количество самых ходовых и популярных гранитных памятников будет переделано в формате 3D и появится возможно рассмотреть его с любой стороны. Это, мы надеемся, даст еще большую возможность сделать покупку памятника нашему потенциальному клиенту не выходя из дома!!!