Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Ранее мы рассказывали о предстоящей в самое ближайшее время 28-й международной выставке "Некрополь-Tanexpo 2020",которая пройдет с 21 по 23 октября 2020 в павильоне №3 ЦВК "Экспоцентр". А сегодня нам стали изестны дополнительные мероприятия, которые пройдут в рамках данной выставки. Итак, поехали:

Круглый стол - 21 октября 13:30 -17:00 Конференц-зал

"АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ"

ЕЛЕНА АНДРЕЕВА - исполнительный директор Союза похоронных организаций и крематориев, член рабочей группы по совершенствованию законодательства о погребении и похоронном деле ГД РФ

«НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РФ О ПОГРЕБЕНИИ. ПАНДЕМИЯ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПОХОРОННОГО БИЗНЕСА И БИЗНЕСА В ЦЕЛОМ. НОВЫЕ АСПЕКТЫ САНИТАРНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ИЗМЕНИВШИХСЯ УСЛОВИЯХ» - встреча с практикующим юристом, с автором статей НАТАЛЬЕЙ САВЧЕНКО (Новосибирский крематорий)

О ПРОБЛЕМАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПОХОРОННЫХ СЛУЖБ СО СТРУКТУРАМИ СМЕЖНЫХ СФЕР (работа с ПАО и судебно-медицинскими моргами, организация трупоперевозки, транспортирование останков в другие города) Основной спикер : УЛАНОВ ПАВЕЛ – Руководитель рабочей группы по профессиональным стандартам и их применению в системе профессионального образования, Руководитель Национального центра развития похоронного дела, к.э.н., г. Москва;

Борис Якушин - председатель попечительского совета по похоронному делу г. Новосибирска

Дефиле - 11:00-12:00 ВИП-зона

ПОКАЗ ТРАУРНОЙ ОДЕЖДЫ. Проект «ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ - ИСХОД». Автор проекта: Мшецян Микаэл. Руководитель проекта и куратор: Элиза РоссАр. Организаторы проекта: ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ. Организаторы показа: Элиза Россар, Ерёмкин Денис и Ксения Парфёнова. Участники проекта: Волкодаева Ирина, Сударушкина Елена, Алибекова Мариат, Колташова Людмила, Васильева Анна, Гурова Екатерина, Финогенова Екатерина, Хвостов Владимир, Рязаев Алексей, Денисова Ирина, Попович Ирина, Самбурова Марина, Тер-Мовсесян Сусанна и другие.

Фестиваль видеоинтервью и кинофильмов - 13:30-14:00 ВИП-зона

"ГРАНЬ" - документальный фильм режиссёра Марии Захаровой. Встреча с героем фильма Оксаной Томилиной.
"КАРАНТИН talk" - видеоинтервью с организатором и председателем профсоюза работников ритуальных служб Антоном Авдеевым.
"ОБРЯД" - фильм Егора Исаева про будни российского гробовщика. Встреча с владельцем франшизы похоронных домов Журавли Ильёй Болтуновым.