Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, в нашем каталоге ритуальных надгробий уже давно работает раздел, на который мы хотим обратить Ваше внимание, он называется «Цоколи на могилу». Так для чего же используется данное ритуальное изделие из натурального камня на могиле:

- во первых он является ограничителем самого места захоронения, что дает Вам прекрасную возможность выделить могилу вашего близкого или любимого человека среди огромного множества других могил на кладбище;
- во вторых гранитный цоколь используется и как эстетически приятное украшение места захоронения;
- и последнее, можно с уверенность сказать, что цоколь является одним из важнейших элементов заказываемого гранитного памятника в Заславле, так как позволяет на своей основе установить непосредственно обелиск, разнообразные скульптуры, пантеон или любой другой эксклюзивный гранитный комплекс.



Компания «Гранитный мир» советует нашим клиентам заказывать цоколь на могилу выполненный из такого натурального камня, как например карельский габбро-диабаз, который сам по себе отличается от остальных необычайной твердостью и прочностью, а так же неповторимым внешним видом. Характеристики габбро-диабаза таковы, что цоколю очень длительное время не будут страшны какие-либо механические воздействия, а так же он не боится перепадов температур и Вы можете быть уверены что он простоит на могиле при нашем климате не одно десятилетие.

Наши профессиональные мастера постараются создать стильный и прекрасно выглядящий гранитный цоколь на могилу в Заславле, цвет которого Вы сможете подобрать сами. Он может варьироваться от черного, темно-зеленого и коричневого до белого и голубого

Заказать и купить гранитный цоколь в Заславле мы предлагаем либо с помощью раздела нашего каталога, либо предложив нам свою собственную идею, которую компания «Гранитный мир» без проблем воплотит в жизнь.