Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Компания "Гранитный мир", которая уже не одно десятилетие занимается изготовлением уникальных гранитных памятников в Заславле, а если быть точнее, то памятников из карельского габбро-диабаза, с момента открытия стремится проявить заботу о своих уважаемых клиентах, и именно поэтому мы предлагаем Вам такую значимую услугу, как хранение изготовленных нашими мастерами гранитных памятников, мемориальных комплексов и другой ритуальной продукции, так же изготовленной только из натурального камня.

Уважаемые покупатели, если в вашей жизни сложилась такая трагическая ситуация,что гранитный памятник в Заславле Вы вынуждены покупать именно осенью, зимой или весной и у Вас нет никакой возможности установить памятник из гранита на кладбище из-за сложившихся погодных условий, то наша компания будет хранить его до момента установки на кладбище или, если Вы заказывали гранитный памятник в Заславле без установки, то до момента отгрузки данного ритуального изделия.

Так же, довольно часто до заказчика ритуального изделия вовремя не доводят сведения о том, что гранитный памятник обязательно нужно ставить именно через один год после захоронения вашего близкого человека, это делается потому, что земля еще не осела и начинать сразу устанавливать памятник из гранита либо даст перекос, либо провалится после осадки грунта. В выше перечисленных случаях компания "Гранитный мир" рекомендует нашим клиентам хранение памятника, потому как гарантия на гранитный памятник и его установку не осуществляется.

Так же мы спешим Вам сообщить, что хранение гранитных памятников купленных в Заславле абсолютно бесплатно и предоставляется нашим клиентам на бессрочной основе!

Ну и конечно же мы не могли обойти стороной такую важную на сегодняшний день тему, как покупка дешевого памятника. Скорее всего изучив информацию о стоимости гранитных памятников, Вы должны прекрасно понимать, что он не может стоить дешево. Но случаются ситуации когда памятник нужно купить и установить в довольно сжатые сроки, а бюджет довольно ограничен. И именно для таких ситуаций мы представляем совершенно новый раздел нашего ритуального каталога "Памятники из гранитно-мраморной крошки". И хотя такой памятник не будет обладать невероятной прочностью гранитного памятника, он все же прекрасно справляется со своими основными функциями, а именно облагородить место упокоения Вашего умершего родственника или просто близкого друга.
Уважаемые покупатели, не забывайте, что оптимальное сочетание цены и качество на готовые гранитные памятники Вам может предоставить только компания "Гранитный мир" и это возможно не только благодаря огромному опыту и профессиональному коллективу, а так же полному отказу работы с какими-то нибыло посредниками. Абсолютно все работы, начиная от подбора и доставки натурального гранита на наше собственное производство, до его превращения в прекрасные ритуальные произведения искусства, мы выполняем сами! Поэтому, если Вам срочно требуется купить памятник, "Гранитный мир" - Ваш идеальный выбор!