Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить гранитный памятник на могилу в Заславле Вы можете изучив огромное количество предложений на рынке, однако, скорее всего Вы столкнетесь с тем, что большинство представленных памятников будут изготовлены из черного камня – габбро. Данный натуральный материал может добываться на самых разных месторождениях, от этого фактора будет зависеть наличие в нем различных вкраплений, сероватых либо зеленоватых и так далее. Обычно гранитные памятники стандартного черного цвета покупатели выбирают из определенных соображений, в первую очередь это конечно же экономия бюджета, а так же потому, что это как будто «принято» во всем мире.

Однако наша компания «Гранитный мир» со всей ответственностью утверждает, что наличие у нас качественных материалов с широчайшей цветовой гаммой позволяет изготавливать уникальные комбинированные памятники из гранита в Заславле.

Ниже представляем вашему вниманию широчайший ассортимент цветовой палитры гранита используемого при изготовлении памятников на собственном производстве:

Габбро-диабаз:


Балтийский:


Гранатовый амфиболит:


Мансуровский:



Покостовкий:


Куру грей:


Ала носкуа:


Балморал ред:


Балтик грин:


Аврора:


Габбро PG Black:


Блу перл:


Сюскюянсаари:


Пироксенит:


Ладожский:


Амадеус:





Обычно в таких памятниках может использоваться, как правило, две цветовых расцветке гранита, в более редких случаях три. Если же Вы хотите купить памятник в Заславле более бюджетный, возможно прекрасное сочетание черного габбро и серого гранита, что существенно поможет выделить готовый памятник из общего числа на стоящих на кладбище.

Еще одним общепризнанным сочетанием является объединение красного гранита с черным. Но обязательно нужно знать и конечно же понимать, что это уже более дорогая вариация реализации гранитного памятника. Довольно часто элементы из красного гранита добавляются в изготавливаемые мемориальные комплексы, ведь красный цвет со стопроцентной гарантией придаст готовому изделию уникальную красоту и богатство.

Напоследок хочется подчеркнуть, что когда Вы выбираете цвет гранита для памятника держите в голове сумму на которую рассчитываете, поскольку при заказе цветного памятника окончательная цена сформируется не только исходя из стоимости выбранного камня, но и из стоимости художественного оформления. Но даже исходя из всего выше перечисленного, купить гранитный памятник в Заславле у компании «Гранитный мир» будет очень выгодно, так как мы можем существенно снизить цену памятника, так как работаем на собственном производстве, находящемся в городе Заславль.