Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Одним из самых дешевых и не требующих практически никаких усилий способов украшения надгробного гранитного памятника или мемориального комплекса любимого или близкого родственника конечно же являются прекрасные цветы. Но в наше достаточно "быстрое" время работающему человеку крайне сложно его найти, что не позволяет постоянно обновлять цветы на могиле и ухаживать за ее внешним обликом. Поэтому компания «Гранитный мир» старается советовать нашим клиентам использовать в качестве украшения места захоронения уникальное средство, а именно щебень на могилу.





Хочется подчеркнуть, что использования щебня и гравия на сегодняшний день будет одним из самых экономичных способов облагораживания надгробного комплекса. Щебень получают из гранитной плиты, если при добыче гранита и последующей его обработки в плиту на ней обнаруживается слишком много трещин и сколов. Могила приобретает более ухоженный вид и остается такой надолго, так как предотвращает появление сорняков, в непогоду предохраняет от грязи.





Гравий или декоративный щебень может быть разных оттенков, зависит это от цвета гранита или мрамора. Уважаемые покупатели, всё зависит только от Ваших вкусовых предпочтений и желаний. Щебнем можно покрыть как всю территорию захоронения, при условии, что есть бордюр или цоколь, так и частично. Установка бордюра или цоколя необходима для того, что бы гравий не рассыпался по всей прилегающей территории кладбища. Кладут его на песочную подушку. Если вам захочется вновь посадить цветы или украсить иным способом могилу, то убрать гравий не потребует множества усилий.





Компания «Гранитный мир» предлагает самый экономически выгодный способ по покрытию участка захоронения декоративным щебнем, а так же идеально установим бордюры и цоколи. Не забудьте, самое главное определиться в выборе цвета, в чем наши профессиональные менеджеры непременно Вам помогут и проконсультируют по любым вопросам облагораживания могилы и заказа памятника из гранита (или мемориального комплекса и различных аксессуаров к нему).

Ну а купить гранитный памятник, заказать изготовление мемориального комплекса либо же выбрать боле дешевый вариант ритуального надгробия, а именно памятники из гранитно-мраморной крошки, Вам помогут разделы нашего каталога. Однако не стоит забывать и о том, что на нашей выставочной площадке так же представлено более 200 различных моделей памятников, которые Вы можете купить по более низкой цене, чем заказ нового. И конечно же абсолютно на любой вопрос, касающийся материала из которого будет выполнен памятник, его конечной стоимости, возможности выгравировать изображение любой степени сложности, в течении рабочего дня будут отвечать наши специалисты. Если же у Вас есть возможность, то так же можно написать подробное сообщение о интересующем Вас вопросе через форму обратной связи!

Друзья, ну а самое главное, что Вы должны знать о компании "Гранитный мир" это то, что купить памятник у нас Вы можете гораздо дешевле, чем у наших конкурентов. Ведь мы занимаемся данным направлением бизнеса уже не одно десятилетие и доставляем натуральный гранит на собственное производстве без привлечение посредников, что существенно сокращает затраты на готовые ритуальные изделия.