Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые посетители ритуального блога компании-производителя гранитных памятников "Гранитный мир", мы стараемся предоставлять для Вас своевременную и актуальную информацию о всех ритуальных и камнеобрабатывающих выставках во всем мире.

И сегодня мы бы хотели сообщить об одном из самых значимых событий на территории Европы, а именно состоящейся в самое ближайшее время международной выставке Memento Poznan 2018. Нельзя не подчеркнуть, что данное мероприятие проходит не так часто как хотелось бы посетителям и экспонентам, поэтому организаторы приглашают всех на Memento Poznan 2018 в период с 15 по 17 ноября 2018.



Параллельно с Memento Poznan 2018 так же пройдет Познаньская выставка каменной отрасли Stone - 2018, однако она заслуживает отдельной новости в которой мы раскроем все детали посвященные данному мероприятию.

Организаторы подсвердили,что участие в выставке подтвердили не только польские, но и многие международные организации занимающиеся ритуальным бизнесом, в том числе производством гранитных памятником. Ну а чтобы Вам было еще понятнее чем будет несколько дней жить выставка Memento Poznan 2018, представляем небольшой репортаж с прошедшего мероприятия: