Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

На страницах ритуального блога компании-производителя "Гранитный мир" в последнее время выходит достаточно длинная подборка статей посвященных различным эмоциональным эпитафиям для нанесения на гранитный памятник (в ближайшее время мы подготовим новость объединяющуюю для вашего удобства всю проделанную работу). Однако при их заказе наши клиенты, не сильно разбирающиеся в данном вопросе, с трудом могут решить еще один очень важный вопрос, а именно подбор красивого шрифта, которым будет выгравирована эпитафия.

Хотелось бы подчеркнуть, что на разных видах гранита ритуальная эпитафия будет выглядеть по разному и на наш субъективный взгляд идеальная гравировка получается на черном габбро-диабазе, ведь из-за свойств данного натурального камня надпись будет идеально видна с большого расстояния!

Не трудно догадаться, что от того как будет подобрат шрифт, будет зависеть финальное художественное оформление гранитного памятника, а такими вещами не стоит пренебрегать. Поэтому наши специалисты подготовили для Вас подборку самых разных вариантов шрифтов и если что либо из представленнго ниже вам понравится, то обязательно сообщайте об этом при заказе (для того что бы просмотреть изображение в увеличенном формате просто нажмите на него):