Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, компания-производитель «Гранитный мир» уже достаточно продолжительное время работает на рынке ритуальных услуг, но главным видом нашей деятельности является разработка и изготовление уникальных гранитных памятников в Заславле, которые сочетают все с себе самые смелые и современные идеи, выдвинутые как нашими клиентами, так и ьлагодаря разработкам наших дизайнеров, обладающих обшиным опытом в данном вопросе.



Каталог ритуальных гранитных надгробий, а именно с этим натуральным камнем мы ведем свою работу, на сегодняшний день насчитывает уже не одну тысячу наших индивидуальных разработок, что довольно таки серьезный показатель на наш взгляд. Поэтому Вы без каких либо проблем можете выбрать для создания памятника из гранита в Заславле любое понравившееся в каталоге предложение или же предложить свое видение мемориального гранитного комплекса на могилу вашему близкому человеку, которое в самые короткие сроки реализуют наши профессиональные художники, дизайнеры и мастера по граниту.



Несмотря на то, что наше собственное производство находится в городе Заславль, мы работаем со всеми областями нашей необъятной родины. Однако купить гранитный памятник в Заславле для Вас будет очень просто и, что самое главное, очень быстро, ведь там расположена и наша выставочная площадка с огромным количеством уже готовых гранитных памятников, которые, если конечно они Вам подходят, можно забрать прямо после оплаты. Нельзя не подчеркнуть, что мы стремимся работать в различных ценовых диапазонах, чтобы предложить нашим клиентам не только самые простые варианты гранитных памятников, но и совершенно уникальные мемориальные комплексы, а так же более дешевые варианты вертикальных и горизонтальных надгробий.



Так почему же при таком многообразии фирм стоит выбрать именно компанию «Гранитный мир», мы дадим ответ на этот вопрос. Во первых наши работники имеют:

- многолетний опыт по изготовлению гранитных памятников любой степени сложности;
- специальными профессиональными знаниями;
- невероятным трудолюбием и профессионализмом;
- и конечно же любовь к работе которую они выполняют.

Во вторых, начальная разработка и непосредственно производство гранитных памятников ведется из только натуральных и очень долговечных материалов, таких как, например, гранит (карельский габбро-диабаз) (памятник на могилу вашего близкого и любимого человека изготовленный из габбро-диабаза прослужит не одно десятилетие).

А так же немаловажно то, что мы работаем только с проверенными поставщиками и это позволяет практически всегда иметь на складе в наличии нужный натуральный камень для изготовления гранитного памятника или мемориального комплекса!!! Поэтому купить памятник из гранита у компании "Гранитный мир" в Заславле Вы сможете не только в самые сжатые сроки, но и по одним из самых низких цен в Беларуси.

И небольшой лайфхак, купить памятник по низкой цене сегодня Вы можете приехав к нам на выставочную площадку в Заславль. Вы удивитесь количеством и, что самое главное, качеством представленных готовых гранитных памятников, а так же их привлекательной стоимости. Если увиденное Вам понравится, памятник может быть Ваш сразу на момент внесения оплаты и не требуется ждать несколько недель, если бы такое же надгробие заказывалось через каталог продукции!

На сегодняшний день компания «Гранитный мир» может предложить следующие виды памятников: