Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

С сегодняшнего дня мы начинаем выкладывать на Ваше обозрение небольшую серию статей, которые будут посвящены установленным гранитным памятникам довольно известным личностям - популярным актерам, певцам, спортсменам и общественным деятелям. Многих мы по сей день видим на экранах наших телевизоров и возможно Вам будет просто интересно увидеть их место захоронения.

















В то же случае, если цель посещения нашего сайта  купить памятни из гранита в Заславле, либо заказать изготовление мемориального гранитного комплекса по собственноручно придуманному эскизу, смело набирайте наши контактные телефоны и мы поможем реализовать любую, даже самую смелую и уникальную идею. Наше собственное производство в городе Заславле, обладающее современным дорогостоящим оборудованием и специалистами с огромным опытом работы, поможет воплотить в натуральном граните памятники начиная с самых простых вертикальных форм и заканчивая гранитными комплексами на всю семью.

Прекрасный гранитный памятник вышедший из нашего гранитного цеха благодаря используемому при его изготовлении материалу простоит на кладбище в первозданном состоянии не 10 и не 20 лет, а все сто и даже двести. И все это компания "Гранитный мир" предлает Вам по одним из самых низкиз цен ны ритуальном рынке республики Беларусь!