Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить готовый гранитный памятник в Заславле по низкой цене иногда может быть очень правильным решением, особенно если у Вас если какие-то существенные проблемы со временем или же ограничения по сумме, которую вы можете потратить на покупку ритуального гранитного памятника.

Компания «Гранитный мир», которая как возможно Вы знаете, является производителем – собственное производство и выставочная площадка которой находится в городе Заславль, всегда имеет на складе довольно большой запас уже готовых типовых ритуальных гранитных памятников, поэтому у Вас никогда не возникнет проблем с покупкой.

Единственно хотелось бы указать нашим возможным клиентам на некоторые маленькие нюансы, которые могут возникнуть при покупке готового гранитного памятника в Заславле. Во первых, Вам нужно обязательно сразу подготовить фотографию умершего или любое другое изображение, которые Вы бы хотели изобразить на гранитном памятнике. Так же было бы желательно определиться с эпитафиями, если Вы конечно планируете размещать их (для удобства перейдите в новость, в который мы размещали примеры используемых эпитафий).

Нельзя не сказать и о том, что на сегодняшний день наша компания располагает самым современным и дорогостоящим оборудованием для нанесения изображений на гранитный памятник, что позволяет нам использовать практически любое фото, рисунок или надпись. Если предоставляемое изображение для нанесения на памятник подходит по техническим параметрам, то сроки реализации данной работы никоим образом не будут отличаться от времени нанесения типовых вариантов гравировки.

Второе, на что обращают внимание, это некая «простота» приобретаемого готового гранитного памятника в Заславле. Но как Вы понимаете данная проблема абсолютно решаема и благодаря небольшой работе наших профессиональных мастеров готовый гранитный памятник можно преобразить различными аксессуарами и получить на выходе прекрасный резельтат, например гранитными крестами, бронзовыми буквами, цветами или вазами. Это придаст надгробию существенно новый вид и сделает его вид более «богатым».

Если же у Вас после прочтения данной новости все еще остались какие либо вопросы касающиеся покупки готового гранитного паятника в Заславле, то смело набирайте наших специалистом по контактым телефонам либо пишите нам с помощью формы обратной связи, мы будем рады ответь на любой вопрос!!!