Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Задались целью купить качественный гранитный памятник, но выбор совсем не очевиден - будьте уверены, Вы попали точно по адресу. На сегодняшний день компания производитель "Гранитный мир" изготавливает одни из самых дешевых, но в то же время  качественные и красивые памятники из гранита и гранитно-мраморной крошки. Но сегодняшняя наша статься будет посвящена крупнейшему обновлению разделов каталога гранитных надгробий и проходить оно будет с "Вертикальных памятников". Ключевой особенностью данного обновления является добавление к каждому товару 3D формы памятника, что способствует более качественному пониманию формы надгробия и в конечном итоге упрощает Ваш выбор.

Вертикальные памятники из гранита являются одними из самых простых и в тот же самый момент прекрасных ритуальных изделий, которые идеально подойдут абсолютно под любое место захоронения. Мы уже неоднократно в своих статьях указывали на то, что вертикальные гранитные памятники могут устанавливаться и на одно место захоронения, так и на несколько могил.





Компания «Гранитный мир» может предложить своим клиентам огромный выбор в разделе вертикальных гранитных памятников в Заславле, однако так же мы можем изготовить гранитный памятник на собственном производстве и по Вашему личному уникальному эскизу. Нельзя не сказать и о том, что все вертикальные гранитные памятники, изготовленные нашими мастерами из прекрасного гранита обладают рядом существенных преимуществ перед памятниками из других материалов, а именно отлично противостоят практически любым температурам, на памятники из гранита не влияют погодные условия нашего климата, а так же они могут прекрасно противостоять механическим воздействиям.





Вертикальные памятники из гранита в Заславле от компании «Гранитный мир» простоят на месте упокоения Вашего близкого родственника или любимого человека не одно десятилетие, а то и столетие, и хотя все памятники обычно устанавливают под открытым небом, они не потребуют от Вас какого- либо профессионального ухода и специальных дорогостоящих средств. Но в тоже время на протяжении всего срока службы наши вертикальные памятники останутся такими же, как и в день создания, привлекательными и в какой-то степени величественными!