Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Стала известна дата очередного серьезного отраслевого мероприятия, а именно международной специализированной выставки "Карельский камень 2018". По предварительным данным поступившим от организаторов выставка должна пройти с 22 по 23 ноября 2018 года в Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 1 а, комплекс "Фрегат".

Исходя из уже проведенных выставок можно сделать вывод, что "Карельский камень 2018" станет серьезной площадкой для демонстрации большому количеству посетителей и профессионалов как натуральных материалов, так и специального оборудования для горнодобывающей и дорожной отрасли. Для првлечения еще большего количества заинтересованных лиц на выставке будет выставлено просто огромное количество различного оборудования для поиска и разведки месторождений, алмазные и абразивные инструменты для шлифовки и полировки, горно-перерабатывающее, дробильно-сортировочное, погрузочное оборудование, а также дорожно-строительная техника.



С уверенностью можно говорить о том, что в выставке "Карельский камень 2018" уже по сложившейся хорошей традиции будут принимать участие не только российские компании, но так же и зарубежные! В том числе, по многочисленным просьбам, в рамках мероприятия должно пройти важнейшее Республиканское совещание по вопросам развития горнопромышленного комплекса и научно-техническая конференция "Совершенствование технологий добычи и переработки строительных и горных пород".