Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые посетители, мы представляем вашему вниманию анонс Funeraire 2016, которая явлется выставкой похоронных принадлежностей, давным давно получившей статус международной. Каждые два года она собирает множество специалистов работающих в сфере ритуальных услуг практически ос всего мира. Первая Funeraire состоялась в далеком 1987 году и уже с тех самых пор с кадым проведенным мероприятием все сильнее утверждается в роле лидера среди событий сферы ритуальных услуг в мире.



Данная выставка рассчитана только на профессиональных посетителей, среди которых присутствуют абсолютно все крупнейшие лидеры отрасли. Ведь именно тут самые яркие представители национальных рынков Италии, Испании, Бельгии, Хорватии, Голландии, Венгрии, Германии, Люксембурга, Великобритании, США, Словении, Румынии, Португалии, Чехии смогут представить все свои передовые достижения и передовые направления развития похоронной индустрии.

На Международной выставке похоронных принадлежностей Funeraire 2016 вне всякого сомнения будут представлены следующие тематические разделы:

• Поминовения
• Памятники
• Церемонии
• Обработка, уход
• Транспорт
• Аксессуары

Даты проведения: 19.11.2016 - 21.11.2016
Место проведения: Франция, Париж
Выставочный центр: Выставочный центр Парижа (Exhibition Centre Paris le Bourget)

И как всегда мы напоминаем, что купить памятник по наиболее привлекательным ценам Вы можете подробно изучив разделы нашего каталога, в котором представлены как стандартные памятники так и уникальные мемориальные комплексы из гранита!