Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

На сегодняшний день самым оптимальным вариантом приобретения дорогостоящего гранитного памятника конечно же является обращение напрямую к компании производителю, ведь она избавлена от огромного количества наценок и может предложить покупателю очень выгодные цены на любые подвиды надгробий. И поэтому звонок "Гранитному миру" избавит Вас от любых проблем, касающихся изготовления и последующей установки гранитного памятника.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что в самое уже некоторое время в нашем каталоге ритуальных надгробий работает раздел – «Памятники из гранита с крестом в Заславле». Купить гранитный памятник с крестом в Заславле по одним из самых низких цен в нашей стране Вы можете у компании «Гранитный мир» работающей на ритуальном рынке Беларуси уже более 10 лет. Более низкие цены на гранитные памятники в Заславле мы можем предложить Вам за счет того, что вся продукция, в том числе гранитные памятники с крестом, мы производим на своем собственном производстве, а так же сами занимаемся доставкой гранита.



Заказать гранитный памятник с крестом в Заславле предельно просто и понятно. Самый простой способ, конечно, это приехать в наш офис, изучить подробнейший каталог или просмотреть на выставочной площадке уже готовые гранитные памятники и сразу же оформить заказ. Во-вторых, Вы можете не отходя от своего компьютера, через форму обратной связи отправить сообщении о понравившемся Вам гранитном памятнике с крестом либо связаться с нашими специалистами по контактным телефонам.



Подавляющее большинство фирм предлагаем купить самые простые кресты на могилу, причем обычно изготовленные из дерева или металла. Но не стоит забывать о том, что данные материалы являются недолговечными. И именно поэтому компания «Гранитный мир» изготавливает и кресты и памятники с крестом только из натурального камня, а если быть точными, то из карельского габбро-диабаза.



Мы готовы предложить Вам уникальные вертикальные и горозонтальные памятники с крестом практически любой возможной формы и размера, либо же изготовить памятник по Вашему собственному задуманному эскизу! Так же «Гранитный мир» старается угодить любому клиенту, независимо от вероисповедания и национальности, что бы он нашел памятник для своих родственников или просто любимых людей.