Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, сообщаем, что уже сегодня Вы можете заказать изготовление гранитного памятника на троих по очень привлекательной цене! Обратите внимание на новый раздел нашего каталога ритуальных надгробий если Вас интересует данное предложение, однако не забывайте, что ничего более выгодного найти в Беларуси будет очень трудно. А все потому, что компания "Гранитный мир" является непосредственно производителем и работает без посредников, что конечно же сказывается на конечной цене готового памятника на троих и его прекрасном качестве.







Немаловажным фактором при принятии решения о покупке гранитного памятника на троих будет понимание того, что это будет гораздо дешевле покупки трех одиннаковых (или нет) вертикальных или горизонтальных гранитных надгробий. А в наше достаточно непростое с финансовой точки зрения время это может послужить катализатором для приобретиния у нас данной разновидности памятников.







Ждем Вас на нашей выставочной площадке в городе Заславль для подробного разговора и получения любых объясненией по вопросам касающихся покупки тройного гранитного памятника!