Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, если Вы читаете данную новость, значит Вы запланировали купить гранитный памятник в Заславле у компании "Гранитный мир". Однако мы не только занимаемся изготовлением ритуальных надгробий из качественных материалов, но и предлагаем различные дополнительные услуги, в том числе художественного характера. И если Вы желаете разместить на гранитном надгробии изображение умершего, то не лишним будет узнать, как его правильно отсканировать.

Одним из самых важный условий для получения отличного качества изображения на изготавливаемом гранитном памятнике является установка разрешения сканируемой фотографии не менее 300 dpi (желательный диапазон 300-400 dpi). Данного разрешения будет достаточно в том случае, если Вы используете изображение стандартного размера и качества, если же вам приходится сканировать не очень четкое изображение (фотографию либо другой источник) то мы советуем выбрать разрешение как минимум 600-1200 dpi.

Так же желательным условием является размер используемого файла не превышающим 10 Мб.

Всегда сканируейте фотографию в цветном режиме, даже если у Вас сохранились только черно-белые изображения ваших близких и любимых. Это позволит передать намного больше информации для будущей работы. Так же желательно не использовать никаких предустановленных в драйвере сканера фильтров, а именно усиление резкости изображения, восстановление цвета и так далее.
И еще небольшой совет, старайтесь кадрировать изображение с которым работаете спец рамкой, это позволит не захватывать ненужные элементы, такие как поля фотографии и любые посторонние предметы, скрепки, надорванные уголки.



Уважаемые покупатели, используйте данные советы, и мастера компании-производителя «Гранитный мир» находящейся в городе Заславль, сумеют идеально отобразить на изготавливаемом гранитном памятнике или мемориальном комплексе фото вашего близкого человека максимально похожим на него при жизни!!!

Ну а если наступил тот печальный день, когда Вам в срочном порядке понадобилось купить памятник из гранита в Заславле, обратите пристальное внимание на огромный выбор памятников и различных ритуальных аксессуаров в нашем каталоге. Так же Вы можете посетить нашу выставочную площадку рядом с нашим гранитным производством, на которой представлено огромное количество уже готовых гранитных памятников (мы работаем только с данным натуральным материалом) и в том случае если Вас устроит размер, форма и цвет памятника, Вы в тот же день можете купить его по очень, как нам видится, выгодной цене, существенно отличающейся от цен наших прямых конкурентов!

Купить памятник сегодня достаточно просто, однако все же перед покупкой стоит серьезно изучить рынок и правильно подобрать компанию, у который Вы хотите приобрести надгробие и поэтому обращение в "Гранитный мир" будет идеальным решением. Десятилетия опыта в создании гранитных памятников, а так же налаженная доставка натурального гранита на наше собственное производство сделало возможным предложения с минимальными ценами на готовые ритуальные изделия. По любым вопросам приобретиния гранитных памятников либо изготовления их с нуля по Вашим собственных эскизам обращайтесь по контактным телефонам либо через форму обратной связи.