Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, один из популярных разделов нашего каталога ритуальных надгробий "Мемориальные гранитные комплексы в Заславле" в ближайшее время подвергнется полномасштабному обновлению, в котором мы постараемся представить на Ваш суд самые современные модели гранитных комплексов, которые изготавливаются не только по нашим собственныи разработкам, но и по оригинальным чертежам заказчика.
Скорее всего Вам уже давно известно что компания «Гранитный мир» не одно десятилетие занимается разработкой дизайна и непосредственно изготовлением гранитных мемориальных комплексов в Заславле , что в целом подразумевает под собой абсолютно полное обустройство места захоронения вашего умершего родственника или просто любимого человека. В мемориальный гранитный комплекс изготовленного на нашем собственном производстве, помимо самого гранитного памятника так же включается огромное количество самых разных ритуальных аксессуаров, таких как гранитный цоколь, прекрасные скульптуры ангелов, гранитные столики и скамейки и даже дизайнерские клумбы с цветами.



Наиболее часто применимым при создании мемориального комплекса материалом, который мы обязательно советуем нашим покупателям, конечно же является гранит, ведь благодаря своей уникальной долговечности, прочности и неподверженности погодным явлениям и, что немаловажно, относительной ценовой доступности почти для всех слоев населения, оня является просто идеальным выбором при заказе памятника.





Принципиальная особенность, которую учитывают мастера нашей компании при работе, это сугубо индивидуальная проработка каждого элемента ритуального комплекса. Наши дизайнеры постараются продумать и впоследствии воплотить уникальную композицию с применением различных художественных фишек, возможно даже применение ковки.Как Вы понимаете, создание такого сложного во всех отношениях изделия как мемориальный комплекс проходит в несколько этапов. Все начинается с проработки проекта, создания уникального дизайна комплекса, далее следует подобрать материал с которым профессиональные мастера и резчики по камн. продолжат работу, его цвет и фактуру. Так же стоит заметить, что чем сложнее будет будущий мемориальный комплекс, это зависит от количества различных деталей и элементов, тем дольше он может находиться в изготовлении.







Уважаемые покупатели, если у Вас появились какие то вопросы по поводу изготовления мемориального комплекса из гранита, обязательно свяжитесь с нашими специалистами через форму обратно связи либо по контактным телефонам. Ну а если у Вас есть возможность посетить нашу выставочную площадку, то у вас появляется возможность купить гранитный памятник в Заславле по более низкой цене, так как там представлено огромное количество уже готовых памятников, которые вы можете приобрести в день посещения:

+375-29-614-84-48 Velcome
+375-17-544-11-96 Городской
+375-17-544-11-97 Городской