Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты компании производителя «Гранитный мир», мы продолжаем рассказывать и конечно же показывать в своих статьях о самых разных вариантах гравировки для заказываемых Вами гранитных памятников в Заславле или прекрасных мемориальных комплексов из гранита. В данной статье речь пойдет о гравировке рамки на гранитном памятнике, ведь она, как представляется на наш профессиональный взгляд, является идеальным обрамлением, например, для изображения умершего.







Ниже будут представлены всего лишь несколько из рамок для гравировки на памятник из гранита в вертикальном и горизонтальном формате, которые, как Вы понимаете, на сегодняшний день являются самыми популярными в Беларуси. При желании мы поможем Вам подобрать любую требуемую форму обрамления под изображение умершего. Для женщин обычно подбираются округлые варианты рамок, а для мужчин прямые. Заказывая гравировку на памятник из гранита в Заславле не стоит забывать, что профессиональные специалисты "Гранитного мира" могут создать рамку на памятник как в простейшем исполнении, так и с использованием прекрасных художественных элементов, таких как различные цветки, птицы, свечи, уникальные, ни на что непохожие завитки и так далее.









Так же наши специалисты могут воспользоваться не только своими наработками в области гравировки, но и создать работу по Вашим собственным эскизам, а благодаря собственному производству изображение может быть нанесено не только на новые памятники из гранита, но и на уже установленные.

Заказать гравировку рамки на памятник из гранита Вы можете либо посетив наш офис в городе Заславль, либо отправив заявку с помощью формы обратной связи вместе с понравившимся памятником и будьте уверены, что мы подберем для Вас самый подходящий вариант!







Ну а втом случае, если у Вас есть свое видение по созданию идеальной гравировки на заказанном через каталог гранитных надгробий памятнике или же купленным на нашей выставочной площадке уже готовом гранитном надгробии, то обязательно сообщайте об этом нашим специалистам и они приложат все силы и умения чтобы реализовать в граните вашу задумку!