Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Не можете подобрать дизайн будущего гранитного памятника или выбор очевиден, но цена на надгробие очень высока - Вы пришли по адресу, ведь компания "Гранитный мир" на сегодняшний день является одним из лучших производителей ритуальных памятников и аксессуаров к ним в Беларуси. За десятилетия работы в данном бизнесе были созданы сотни и даже тысячи уникальных проектов гранитных надгробий, а цена них всегда была ниже чем у конкурентов, ведь наше преимущество заключается и в наличии собственного производства и в отказе от работы с посредниками.
Мы прекрасно понимаем, что возможно одной из самых тяжелых трагедий в жизни любого человека может стать потеря близкого родственника или любимого. И конечно же очень важно выразить свою печаль и огромное уважение к нему благодаря установке на месте захоронения гранитный мемориальный комплекс или же уникальный памятник из гранита.



Компания «Гранитный мир» занимается разработкой дизайна и непосредственно производством элитных нестандартных гранитных памятников в Заславле уже не один десяток лет. А имея в своей команде профессионалов с многолетним опытом мы можем предложить нашим уважаемым клиентам не только готовые ритуальные надгробия, но так же и гранитные памятники выполненные по уникальным индивидуальным проектам вашего личного дизайна или даже просто видения будущего памятника, которое Вы можете описать нашим специалистам. На всех этапах производства гранитного памятника мы проводим обязательные согласования и конечно же стараемся учесть любые малейшие пожелания покупателя.



Начальным этапом всегда является подготовка предварительного эскиза гранитного памятника, который выполнит для Вас наш профессиональный художник. По желанию клиента для более удобного просмотра может быть создана 3-D модель, это делается для того что бы рассмотреть будущий гранитный памятник со всех сторон.
Следующим немаловажным этапом работы конечно же будет являться подбор материала для изготавливамого памятника, потому как грамотно подобранный материал с уникальной текстурой и цветовой гаммой наиболее широко сможет раскрыть все что замыслил заказчик вместе с дизайнером. Компания "Гранитный мир" в подавляющем большинстве случаев использует в своей работе только натуральный гранит, ведь памятник созданный из этого благородного материала простоит на месте захоронения не один десяток лет.



Хочется заметить, что по желанию клиента мы можем добавлять различные элементы декора, которые серьезно украсят элитный гранитный памятник. К таким элементам можно отнести ритуальные надписи и картины, нанесенные на надгробие, гравировки, скульптуры и так далее.

Завершающим этапом всегда является установка элитного памятника на место захоронения с последующими мероприятиями по его облагораживанию. Если Вы выбираете компанию «Гранитный мир», то можете быть уверены в качестве выполняемых работ, а так же в том, что установленный элитный памятник простоит в неизменном состоянии не одно десятилетие.
Так же напоминаем, что купить готовый гранитный памятник в Заславле Вы можете посетив нашу площадку с выставленными на ней готовыми надгробиями, а цена на них Вас приятно удивит!!!