Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Гранитный памятник уже куплен, но его финальное оформление никак Вам не дается - оптимальным выбором будет обращение в компанию "Гранитный мир", ведь помимо непосредственного изготовления надгробий мы помогаем приобрести дополнительные ритуальные аксессуары, а именно высококачественные бронзовые барельефы на памятник производства итальянской фирмы Каджиати. Покупая такой барельеф на гранитный памятник, Вы можете быть уверены в том, что с эстетической точки зрения памятник близкому или любимому человеку существенно преобразится в лучшую сторону. Ведь использование гранита и бронзы в памятниках либо мемориальных комплексах прекрасно дополняют друг друга и сами по себе эти материалы уже с давних пор стали некими символами вечности.





Так же невозможно не заметить, что бронзовые барельефы на памятнике, благодаря своей выпуклой форме, могут значительно превосходить своим уникальным видом даже выгравированные изображения, покрытые сусальным золотом.

Компания Каджиати уже долгие годы работает в сфере ритуального производства, и наработала огромное количество самых разнообразных форм барельефов на памятники, существенно отличающихся друг от друга не только по назначению. Но и по применяемому покрытию, стилю и представленному сюжету.





Любой из понравившихся бронзовых барельефов на памятник Вы без проблем можете купить под заказ связавшись с нашими профессиональными специалистами через форму обратной связи либо по контактным телефонам.

Нужно заметить, что в сегодняшней тяжелой экономической ситуации, компания "Гранитный мир" старается предложить своим клиентам максимально выгодные предложения. И именно поэтому мы хотим обратить Ваше внимание на одни из самых дешевых памятников присутствующих в данный момент на рынке, а именно на раздел нашего каталога "Памятники из гранитно-мраморной крошки".
Ну а в том слечае, когда купить памятник нужно буквально уже "вчера", то обязательно постарайтесь посетить выставочную площадку, находящуюся рядом с нашим гранитным производством, ведь на ней представлено огромное количество (более ста) вертикальных и горизонтальных гранитных памятников.