Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Купить памятник оказалось для Вас не такой проблемой как думали, однако его оформление ставит Вас в тупик - Вы попали точно по адресу, ведь компания "Гранитный мир" предлагает приобрести различные аксессуары к готовым гранитным памятникам от именитого производителя.

Уважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию новинку нашего каталога – уникальные бронзовые вазы, произведенные итальянской фирмой Каджиати. Компания Каджиати вот уже не одно десятилетие специализируется на изготовлении эксклюзивных аксессуаров ритуального назначения для  гранитных памятников. Изделия, произведенные данной компанией, зарекомендовали себя с самой лучшей стороны благодаря высочайшему качеству исполнения, огромнейшим разнообразием конечных форм ритуальных изделий, в данном случае ваз и конечно же каждая из них является произведением искусства.





Заказывая бронзовую вазу на памятник Вы должны понимать, что это одна из важнейших и необходимых вещей в составе атрибутов используемых для украшения ритуального гранитного памятника. Компания Каджиати учла этот важнейший фактор и поэтому имеет возможность предложить Вам огромное количество самых разнообразных форм на любой вкус.





Так же мы считаем необходимым подчеркнуть, что бронзовые вазы по своей сути чрезвычайно долговечны, и, конечно же в отличии от стальных, не подвержены воздействию ржавчины, а так же практически не меняют с течением времени свой блеск и цвет. Немаловажным фактором при выборе вазы Каджиати для покупки является то, что они имеют специальную дополнительную защиту от воздействия атмосферных осадков в виде нанесенного защитного покрытия, что особенно актульно при нашем типе климата.





Бронзовая вазы установленная на гранитном памятнике от "Гранитного мира", послужит не только как сосуд для принесенных на могилу усопшего цветов, но так же своим эстетически приятным видом украсит гранитный памятник в целом, сделав его восприятие намного ярче и красивее.

Ну а для тех, кто не может позволить себе купить гранитный памятник, но имеет необходимость установить на могиле близкого человека ритуальное надгробие, мы предлагаем подробно изучить один из новейших разделов нашего каталога под названием "Памятники из гранитно-мраморной крошки". В нем представлены одни из самых на сегодняшний день дешевых, но в тоже время довольно привлекательных памятников.
Так же мы можем рассмотреть возможность изготовления памятника по Вашему личному эскизу. Такой вариант обойдет гораздо дороже стандартного надгробия, однако Вы можете вложить в макет памятника как бы частичку умершего, что всегда будет напоминать Вам о нем. Обладая гигантским опытом в области изготовления памятников, а так же собственным производством мы уверены, что сможем реализовать любую, даже самую фантастическую идею, так что смело обращайтесь к нам либо по контактным телефонам, либо через форму обратной связи представленную в разедле "Контакты".