Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Благодаря обширнейшему каталогу ритуальных надгробий и аксессуаров компании "Гранитный мир" Вы можете приобрести один из популярнейших товаров, который понадобится для украшения готового гранитного памятника, а именно «Бронзовыее распятия Caggiati». Скорее всего Вам, уважаемые покупатели, известно, что распятие – это священный символ конечного перехода от жизни к смерти, и это великое таинство в любом случаем предстоит в будущем пройти нам всем.



Что может быть более подходящим для размещения на гранитном памятнике или мемориальном комплексе из гранита, чем уникальное бронзовое распятие в качестве символа смерти и жизни. Так же можно подчеркнуть, что для любого христианина, относящегося к любым конфессиям, распятие всегда останется символом вечности.



Если Вы задумались о покупке бронзовое распятие, произведенное итальянской компанией Caggiati, то со стопроцентной гарантией можете быть уверены в его прекрасном качестве, а благодаря уникальному защитному покрытию, распятие установленное на гранитном памятнике не будет подвергаться воздействию агрессивной окружающей среды, и на долгие годы останется в первозданном состоянии.



Обязательно обратите внимание на то, что под каждым бронзовым распятием, представленном на картинках, обязательно указывается его обозначение и высота в сантиметрах, позволяя подойти к конечному выбору данного ритуального изделия осознанно.
Ну и конечно же представленные выше бронзовые распятия Вы можете использовать на недавно появившихся в нашем каталоге памятниках из гранитно-мраморной крошки. Данные памятники являются более дешевой альтернативой гранитным памятникам, производимых на собственном производстве нашей компанией, однако они имеют примерно такие же размеры и формы и прекрасно украсят место упокоения Ваших близких. Единственно что нужно понимать, так это то, что памятник из гранитно-мраморной крошки не такой прочный и долговечный как гранитный, во всем же остальном он полностью справляется со своими функциями!
Купить памятник из гранитно-мраморной крошки прямо сейчас очень просто, всего лишь наберите наших специалистом по представленным контактным телефонам либо отправьте заявку с понравившимся памятником с помощью формы оратной связи!