Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Если Вы находитесь на сайте компании "Гранитный мир" то понимаете где и как купить гранитный памятник по очень выгодным для нашей страны ценам. Однако не все еще знают что мы занимаемся продажей многочисленных украшений и аксессуаров к готовым надгробиям о чем и спешим Вам сообщить.

Уважаемые покупатели, уже сейчас Вы можете купить уникальные ритуальные аксессуары, а именно «Бронзовые кресты Caggiati» с одними из самых востребованных стилями оформления, и, что немаловажно в такой покупке, с самыми разными видами покрытия и размерами. Бронзовые крусты приобретенный у компании "Гранитный мир" Вы можете использовать с различными целями: и как настольные, настенные, и конечно же Вы можете применять их для размещения на гранитном памятнике либо мемориальном гранитном комплексе, который посвящаете Вашему близкому человеку или родственнику.





Бронзовые кресты Каджиати, выставленные в нашем каталоге ритуальных товаров, будут представлены в различных размерах и дизайнах, что несомненно позволит Вам без проблем подобрать тот крест, который точно подойдет по стилю к выбранному памятнику. В том же случае, если ничего из представленного многообразия не подойдет, например, по стиле, то мы постараемся рассмотреть Ваше видение и, возможно, изготовим сами ритуальный крест на гранитный памятник.





Обязательно обратите внимание на то, что защитное покрытие на бронзовых крестах Каджиати настолько качественное, что даже в регионах с самыми неблагоприятными погодными условиями они смогут прослужить не одно десятилетие.
Итак если Вас заинтересовал данный вид ритуальных украшений для гранитного памятника или мемориального коплекса, то обязательно обращайтесь к нашим профессиональным специалистам по контактным телефонам либо же через форму обратной связи!

Так же мы бы хотели обратить Ваше внимание, уважаемые клиенты, что в самое ближайшее время очень серьезно поменяется раздел нашего каталога ритуальных надгробий "Памятники на двоих". Будут заменены неактуальные формы памятников, а так же добавлено огромное количество совершенно новых вариаций памятников для двоих. Поэтому если Вы планировали купить такой памятник, то уже в мае у ВАс появится такая возможность. Ну а ниже мы бы хотели представить несколько новых памятников из гранита на двоих, что бы Вы смогли оценить ближайшее обновление: