Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

И следующим мероприятием, анонс которого сегодня публикуется специалистами "Гранитного мира", будет международная выставка природного камня, мрамора, камнеобрабатывающей промышленности Bursa Marble Block Fair 2019, которая по предварительным данным пройдет с 23 по 26 октября в Бурса, Турция. Организаторы решили сделать существенный акцент на таком натурально камне как мрамор, а все потому что он является национальным достоянием Турции, однако и другие натуральные камне не будут забыты и представлены различными международными компаниями в полном объеме.

На Bursa Marble Block Fair 2019 предполагаются следующие разделы для посетителей: натуральный камень и изделия из него, пилы, режущие проволоки и абразивы, оборудование и инструменты для добычи, обработки и переработки камня, подъемно-транспортное, упаковочное и складское оборудование, средства транспортировки камня и др.



Страна, город: Турция, Бурса
Место: Bursa Tüyap International Fairs and Congress Center
Периодичность: Ежегодно
Сроки проведения: 23.10.2019 - 26.10.2019
Часы работы: 11:00-19:30
Организаторы: TÜYAP Bursa Fairs Organization Inc.

Компания "Гарнитный мир" и дальше будет сообщать всю актуальную информацию по камнеобрабатывающим и ритуальным выставкам как за рубежом, так и в СНГ. Так же не забывайте посещать каталог гранитных памятников в котором мы стараемся постоянно добавлять новый ассортимент и приятно родовать своих покупателей ценами.