Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Выставки ритуальной тематики в условиях пандемии постоянно переносятся, однако "Некрополь-Сибирь 2021" пройдёт в Новосибирске с 14 по 15 мая 2021 года.
В Новосибирске в парке "Каменский" соберутся компании производящие ритуальную продукцию и оказывающие похоронные услуги. Влияние, которое оказывает выставка на образовательный и профессиональный уровень сотрудников ритуальных агентств и похоронных домов, с годами только возрастает.



Новосибирский учебный центр похоронного сервиса в рамках выставки проведёт курсы по специальности «Бальзамировщик» и «Похоронный директор» с 12 по 17 мая. По окончании обучения участники получат удостоверения установленного образца.

В первый день работы выставки будет насыщенная деловая программа с участием специалистов похоронной отрасли, представителей органов власти. В Мэрии пройдут семинары и круглый стол. Также 14 мая пройдут мастер-класс по ритуальной флористике, соревнование по копке могил на скорость.

15 мая на выставке будут подведены итоги конкурса «Золотая медаль» и пройдут обучающие курсы по ритуальной флористике и по продаже мемориальных комплексов.

В период проведения выставки на территории парка Памяти в Музее мировой погребальной культуры пройдёт Всероссийская акция «Ночь музеев». С каждым годом работа специалистов похоронной сферы вызывает большой интерес у разносторонней публики. Похоронная сфера многоотраслевая и затрагивает множество аспектов. В этом году наши экспоненты примут участие в необычном формате выставки: представят свою продукцию не только для участников похоронной сферы, но и для многочисленной аудитории разного возраста и профессий. Для участников выставки это не только обмен опытом и знаниями, а также уникальная возможность быть непосредственными участниками акции «Ночь музеев».