Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые читатели нашего ритуального блога, сообщаем заинтересованным лицам, что в связи с эпидемиологической ситуацией в Украине и в мире выставка MEMOSVIT в Киеве состоится с 10 по 12 ноября 2021 года. Ведь для организаторов данного мероприятия важнейшим фактором является здоровье участников, гостей выставки, партнёров и конечно же коллег.

Выставка MEMOSVIT – это главная международная выставка ритуального дела в Украине. Это мероприятие международного значения охватывает все направления похоронной отрасли, формируя тенденции развития отрасли на ближайшие годы.Представленные в ходе проекта инновации, демонстрируемые технологии и оборудование, а также предлагаемые услуги активно внедряются участниками и находят высокий спрос у конечного потребителя.

Одна из важнейших задач, что реализует MEMOSVIT как выставка ритуальных услуг в Украине – активная коммуникация между игроками этой сферы услуг. Благодаря этому деловому общению образуются новые бизнес-связи, заключаются контракты, повышаются стандарты оказания ритуальных услуг и производства этой весьма специфической продукции.