Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Спешим сообщить абсолютно всем нашим покупателям, что наконец то закончилось одно из самых полномасштабных обновлений раздела каталога «Вертикальные памятники из гранита в Заславле». Данный подвид гранитных памятников, а именно с этим натуральным камнем мы работаем на нашем собственном производстве в городе Заславль, сочетает в себе огромное количество достоинств и преимуществ перед памятниками других размеров и форм. Вертикальный памятник из гранита это идеальное решение для установки на место захоронения одного человека, ведь данная разновидность ритуальных гранитны надгробий довольно компактна и именно поэтому не потребует много места для финальной установки, что как Вы понимаете особенно важно, так как на сегодняшний день практически все кладбища заполнены по максимуму.





Как мы уже неоднократно писали в статьях и обзорах на страницах раздела "Новости", при изготовлении памятников, в том числе и вертикальных, компания «Гранитный мир» использует только самые качественные натуральные камни, а именно карельский габбро-диабаз. Благодаря чему все изготовленные вертикальные гранитные памятники простоят в первозданном виде не один десяток лет, не требуя от собственника практически никакого специализированного ухода, кроме как протирания от пыли мокрой тряпочкой. Еще одним неоспоримым преимуществом вертикальных памятников из гранита является как ни странно то, что его прекрасно видно издалека в любое время года, в то время как например зимой горизонтальные памятники или обычные могильные плиты будут скрыты толстым слоем снега.





Наличие собственного производства позволяет воплотить любую, даже самую смелую художественную задумку наших покупателей. Если же у Вас появились какие либо вопросы касающиеся покупки вертикального памятника из гранита в Заславле, обязательно связывайтесь с нами либо по контактным телефонам либо через форму обратной связи! Ну а в том случае, если гранитный вертикальный памятник нужен Вам "вчера", мы приглашаем Вас посетить нашу выставочную площадку, где, как мы надеемся, вы сможете подоброть уже готовый памятник из сотни выставленных вариантов!