Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Рано или поздно каждый человек столкнется с проблемой выбора материала для изготовления ритуального памятника для безвременно ушедшего близкого родственника или просто любимого. Чаще всего этот выбор решается в пользу натуральных пород для памятников или мемориальных комплексов и в большинстве случаев это, конечно же, гранит.

ПЕРЕЙДЯ В РАЗДЕЛ "Виды гранита" ВЫ МОЖЕТЕ ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СЕМИ ВАРИАНТАМИ НАТУРАЛЬНОГО ГРАНИТА ИСПОЛЬЗУЕМОГО КОМПАНИЕЙ "ГРАНИТНЫЙ МИР" НА СОБСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ ПАМЯТНИКОВ И МЕМОРИАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ.

Данный материал идеально подходит для создания прекрасных ритуальных надгробий благодаря ряду существенных преимуществ над, скажем откровенно, «дешевыми» вариантами, такими как полимергранит, мраморная крошка или же обычный литьевой мрамор. Важно заметить, что компания "Гранитный мир" работает только с качественным карельским гранитом, который мы сами и доставляем в Беларусь!

Обладая огромным опытом в сфере изготовления памятников и мемориальных комплексов в Заславле, компания «Гранитный мир» с уверенностью может заявить, что гранитные памятники выходящие из нашего гранитного цеха прекрасны сами по себе, а так же маскимально надежны, уникально прочны и имеют абсолютное первенство по своей долговечности среди памятников выполненных из других материалов, что позволяет им простоять на кладбище практически без каких-либо видимых изменений больше 100 лет, а для поддержания их в практически первозданном виде достаточно буде при посещении кладбища просто протирать мокрой тряпочкой.

Памятники из гранита изготовленные в Заславле идеально приспособлены к любым воздействиям среды и атмосферных осадков, не боятся любых контактов с водой, а также перепада температур. Многие люди начиная подбирать материал для будущего памятника по своему незнанию могут подумать что гранит бывает всего лишь двух-трех цветов, однако это совсем не так и гранит имеет широчайшую цветовую гамму с отличиями по зернистости и размеру включений.

НИЖЕ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ВАРИАНТЫ НАТУРАЛЬНОГО ГРАНИТА:

Габбро-диабаз:


Балтийский:


Гранатовый амфиболит:


Мансуровский:



Покостовкий:


Куру грей:


Ала носкуа:


Балморал ред:


Балтик грин:


Аврора:


Габбро PG Black:


Блу перл:


Сюскюянсаари:


Пироксенит:


Ладожский:


Амадеус:


В заключении хочется добавить, что высококлассные и, что очень важно при нашей работе, опытные мастера компании "Гранитный мир" выполнят заказанный Вами гранитный памятник в максимально сжатые сроки, а цена на готовое ритуальное надгробие будет соответствовать качеству изготовления, а так же будет намного ниже чем предложения наших конкурентов, это связано с тем что мы являемся компанией производителем и можем существенно снизить собственные издержки производства не пользуясь услугами посредников!!!