Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты, если ВЫ хотите купить гранитный памятник дешево, то не забывайте, что такие ритуальные изделия отличаются от более-менее дорогих отсутствием полировки везде кроме лицевой стороны, так же практически никогда на дешевых гранитных памятниках Вы не найдете фаску по краям. Однако на сегодняшний день можно с уверенностью говорить, что в связи достаточно проблемным экономическим положением в нашей стране дешевые гранитные памятники пользуются достаточно большой популярностью.

Компания "Гранитный мир" разрабатывает собственные модели гранитных памятников — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте. 3D памятники представленные в нашем каталоге помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон.

На сегодняшний день гранитные памятники в формате 3D (вращение на 360) представлены для Вашего обозрения в следующих разделах: Вертикальные памятники, Горизонтальные памятники и Памятники из гранита с крестом. Переходите и делайте свой выбор, а мы даем стопроцентную гарантию, что заказанный у нас памятники оправлдает все ваши ожидания!!!

Компания «Гранитный мир» может предложить для Вас просто огромный выбор недорогих памятников из гранита в Заславле на могилу, а самое главное, что профессиональные мастера, работающие у нас уже более десяти лет, смогут выразить даже через недорогой гранитный памятник все Ваши чувства о безвременно ушедшем близком родственнике, не хуже, чем создавая эксклюзивный мемориальный гранитный комплекс за безумные деньги.




Прямо сейчас мы можем предложить своим клиентам одни из самых низких цен на гранитные памятники в Заславле благодаря следующим факторам:
- наша компания обладает собственным производством, которое располагается в городе Заславль;
- у нас работают только самые квалифицированные опытные специалисты;
- изготавливая недорогие гранитные памятники обычно мы придаем им прямоугольную форму, что не потребует дополнительных затрат;
- обычно для таких заказов на складе компании имеется довольно большое количество уже подготовленных заготовок, которые мы довольно быстро превращаем в готовый гранитные памятник.

И последнее что нужно знать о дешевых памятниках, максимально низкую цену Вы сможете получить заказывая памятник в холодное время года, а также все выполненные в этот период заказы мы сохраним до времени установки БЕСПЛАТНО.
Самые экономичные памятники в Минске и области, Вы найдете только у компании «Гранитный мир».