Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые посетители сайта компании производителя уникальных гранитных памятников и мемориальных комлпексов "Гранитный мир", в предыдущей нашей статье, мы рассказывали о том, как происходит распиловка гранитных блоков на нашем собственном производстве. В данном видеообзоре нам бы хотелось немного дополнить предыдущую информацию и показать как происходит процесс распила гранитного блока пилой более крупного диаметра, а именно 3000 мм.



Специалисты компании будут продолжать выкладывать видео с процессом превращения обычной гранитной глыбы в прекрасное произведение ритуального искусства, а именно гранитных памятников в Заславле и мемориальных комплексы. Будем рады, если ВЫ подпишитесь на наш канал,  так как видео по данной тематике планируем выкладывать довольно часто.

И напоследок, уважаемые покупатели, купить гранитный памятник в Заславле напрямую у компании "Гранитный мир" не только максимально удобно, но и предельно выгодно, а все потому, что мы является компанией производителем и имеем возможность предложить одни из самых низких цен на готовые гранитные памятники в Беларуси. Для того чтобы заказать памятник в Заславле по уже готовым эскизам либо по своему собственному дизайну, Вам нужно всего лишь связаться с нами по контактным телефонам или же написать сообщение через форму обратной связи.