Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые клиенты "Гранитного мира", занимаясь подбором надгробия Вы скорее всего узнали, что одним из наиболее популярных элементов входящих в конструкцию гранитного памятника является подставка со скосом, называемая подкрестник, так же иногда его называют «баяном».

Обычно подкрестник, который изготавливается на нашем производстве только из высококачественного гранита, применяют как подставку для гранитного креста на могиле усопшего, но бывают случаи когда он может устанавливаться и без креста.



Профессиональные мастера, работающие в компании «Гранитный мир» не один десяток лет, без особых проблем нанесут на гранитный подкрестник не только самые разные ритуальные надписи и портреты, но так же практически любые декоративные элементы, такие как цветы, этнические орнаменты, православные или католические кресты, свечи и так далее.

Заказывая подкрестник из гранита в Заславле Вы можете быть уверены на все сто, что мы изготовим данное ритуальное гранитное изделие под крест с идеальным качеством, используя при работе только самые высококачественные материалы всевозможных окрасок, а так же цена на конечное изделие сможет удовлетворить любого покупателя, так как компания «Гранитный мир» работает на собственном производстве, находящемся в городе Заславль без посредников.

Если у Вас есть собственное видение на изготавливаемый подкрестник из гранита, то можете быть уверены, что это не составит для нас никаких проблем, и мы выполним Ваш заказ в указанные сроки!

Так же нельзя не подчеркнуть, что компания "Гранитный мир" стремится использовать все возможные современные технологии, которые помогают нашим клиентам получать пболее подробную информацию о изготавливаемых гранитных памятниках. И именно поэтому некоторые разделы, а в будующем и все, позволяют просматривать памятника в формате 3D с полным вращением на 360 градусов, что значительно облегчает последующий выбор и покупку надгробия.